Винтовые компрессоры VARIABLE
Винтовые компрессоры ALMIG с регулируемой скоростью серии VARIABLE были разработаны с учетом новейших знаний, полученных в результате исследований и технологий, для применений с переменным потреблением сжатого воздуха.
Анализ рынка показывает, что в среднем компрессоры имеют коэффициент использования только около 50–70%. Однако максимальный объем доставки необходим только в часы пик. Поэтому мы разработали технологию SCD ALMiG, преимущества которой выходят на первый план в приложениях с частичной нагрузкой - то есть именно там, где они необходимы.
Технология SCD расшифровывается как Speed Controlled и Direct drive и представляет собой интегральную концепцию привода с максимальной экономической эффективностью.
Экономия энергии до 35% может быть достигнута за счет:
- Контроль скорости
- Постоянное давление в сети, бесступенчатое от 5 до 13 бар
- Чрезвычайно хорошая эффективность системы
- Отсутствие пиковых значений пусковой мощности
- Нет дорогих простоев
В этой категории нет товаров